В регионе подведены итоги конкурса "Лучший работник в системе дополнительного образования детей Ростовской области", который проходил в период с 15 июля по 28 октября 2023 года.

Конкурсные работы участников были представлены в пяти номинациях: «Лучший педагог дополнительного образования», «Лучший педагог-организатор или старший вожатый», «Лучший методист, инструктор-методист», «Лучший педагог-психолог, социальный педагог», «Лучший тренер-преподаватель».

От нашего района были направлены материалы педагога дополнительного образования Днестрянской Екатерины Владимировны, которая стала победителем муниципального этапа.

За годы работы в доме детского творчества Екатерина Владимировна накопила богатый методический материал, овладела методиками воспитательных технологий, коллективных творческих дел и смогла все это систематизировать и представить на областной конкурс. Жюри высоко оценило собранное портфолио Екатерины Владимировны и включило ее в число победителей областного конкурса.

Днестрянская Е.В.  будет награждена  денежной премией Губернатора Ростовской области, а ее опыт войдет в банк данных образовательных практик дополнительного образования.

Коллектив дома детского творчества поздравляет Екатерину Владимировну с победой и желает ей новых профессиональных и творческих успехов.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
в целом удовлетворен (а) - 50%
в основном удовлетворен (а), есть отдельные замечания - 18.8%
не удовлетворен (а) - 18.8%

Всего голосов:: 48
Голосование по этому опросу закончилось в: марта 1, 2022

Архив новостей

Обращения граждан

Разработка сайта - ООО "Проводник"