Во исполнение Федерального закона от 10.12.1995 г. № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения»,  плана  массовых мероприятий  МБОУ ДО ДДТ на 2024 год, в целях закрепления знаний о правилах дорожного движения, привлечения детей к участию в пропаганде правил безопасного поведения на улицах и дорогах среди сверстников, сокращения детского дорожно - транспортного травматизма с 1.03.2024 по 20.03.2024 года прошла   районная  акция «Мир правил дорожного движения». 

В районной акции приняли участие обучающиеся следующих образовательных организаций:  Тацинской СОШ №3,  Жирновской СОШ,   Зазерской СОШ, Михайловской СОШ, Луговского филиала  Ковылкинской СОШ,  Исаевской ООШ,  Углегорской СОШ,  Крюковской СОШ,  Бысторгорской СОШ,  Тацинской СОШ№2.

Для выявления и распространения инновационных форм и практических методов обучения детей и подростков правилам безопасного поведения на дорогах с учетом возрастных особенностей, закрепления знаний о правилах дорожного движения, привлечения детей к участию в пропаганде правил безопасного поведения на улицах и дорогах среди сверстников в образовательных организациях был проведен ряд мероприятий, конкурсов в рамках акции.

Информацию, фото и видеоматериал о проведенных мероприятиях в период районной акции образовательные организации разместили на своих страницах в социальных сетях.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
в целом удовлетворен (а) - 50%
в основном удовлетворен (а), есть отдельные замечания - 18.8%
не удовлетворен (а) - 18.8%

Всего голосов:: 48
Голосование по этому опросу закончилось в: марта 1, 2022

Архив новостей

Обращения граждан

Разработка сайта - ООО "Проводник"