Отдел образования Тацинского района, исполняющий функции органа опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних, информирует жителей станицы и района о проведении в период с 04.12.2023 по 31.01.2023 областной акции по устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, находящихся в центрах помощи детям, в семью на период самого семейного праздника года - "Новый год в кругу семьи"

У Вас есть возможность помочь детям из центра помощи детям. Если вы хотите ( или только задумываетесь об этом) взять ребенка  в приемную семью, под опеку или попечительство ребенка, но не решаетесь сделать это, попробуйте взять его в свою семью на новогодние праздники.Мы уверены, что Вы поймете- Вам НУЖЕН этот ребенок!

Отпуск воспитанников в семьи граждан на период каникул, выходных или нерабочих праздничных дней, и иных случаях, осуществляется на основании заключения органа опеки и попечительства по месту жительства граждан о возможности временной передачи ребенка (детей) в семью или заключения о возможности быть усыновителем, опекуном или попечителем и решения руководителя организации для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

За консультацией обращаться в Отдел Образования Тацинского района по адресу: ст.Тацинская, ул.Ленина, д.66  тел.8(86397)2-26-95, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
в целом удовлетворен (а) - 50%
в основном удовлетворен (а), есть отдельные замечания - 18.8%
не удовлетворен (а) - 18.8%

Всего голосов:: 48
Голосование по этому опросу закончилось в: марта 1, 2022

Архив новостей

Обращения граждан

Разработка сайта - ООО "Проводник"