Уважаемые опекуны (попечители), приемные родители, а также выпускники Тацинской специальной школы-интерната! 

В центрах помощи детям созданы «Клубы выпускников». Цель работы такого Клуба – создание условий для социальной адаптации (в том числе трудовой и по месту профессионального обучения) выпускников организаций для детей-сирот (детских домов), замещающих семей, профилактика асоциального поведения.

Тематика занятий (мероприятий) Клуба включает следующие направления: юридическое, социально-педагогическое, спортивное, психологическое, творческое и другие.

 На  сайте размещены планы работы всех Клубов выпускников. Для участия в занятиях (мероприятиях) Клуба приглашаются выпускники  не только «своего» центра помощи детям, но и других центров, члены их семей, будущие выпускники центра помощи детям.

В рамках занятий (мероприятий) проводится индивидуальное консультирование выпускников (членов их семей) специалистами центров помощи детям, органов опеки и попечительства, специалистами других организаций, служб и ведомств в соответствии с тематикой и запросом участников, занятия (индивидуальные и групповые) с детьми выпускников (при необходимости).


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
в целом удовлетворен (а) - 50%
в основном удовлетворен (а), есть отдельные замечания - 18.8%
не удовлетворен (а) - 18.8%

Всего голосов:: 48
Голосование по этому опросу закончилось в: марта 1, 2022

Обращения граждан

Разработка сайта - ООО "Проводник"